Tone Fink
Geboren am 1. Januar 1944 in Schwarzenberg, lebt und arbeitet in Wien, Frauenhaube, 2014, Mischtechnik auf Papier 30x21 cm, Handsigniert/gerahmt
www.tonefink.at
03.03.2016 - 18:30
- Prezzo di partenza:
EUR 975,-
Tone Fink
www.tonefink.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity Happy Kids |
Data: | 03.03.2016 - 18:30 |
Esposizione: | 27.02. - 03.03.2016 |